Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Монстр дровосек
Бесчеловечный адвокат-социопат Акира Ниномия едва выживает после чудовищного нападения серийного маньяка в маске монстра-дровосека. У безжалостного юриста нет проблем с устранением врагов, и он зацикливается на поисках неизвестного, чтобы уничтожить его не ради справедливости, а чтобы жестоко отомстить. Преследуя убийцу, он погружается в историю многочисленных кровавых убийств: неведомый потрошитель в образе монстра-лесоруба топором добывает у жертв мозги – и череп Ниномии тоже едва не вскрыли.

Хладнокровный адвокат напоминает психопата отсутствием сочувствия к людям, и вступает в дуэль с психом-злодеем почти на равных. Заигрывающего с опасностью монстра преследует полиция, идущая по намеченному профайлером Ранко Тоширо пути. А в кошмарные события вовлекаются невеста Акиры – Эми Хасуми и доктор Куро Сугитани, а также подозревавшийся в злодеяниях Такеши Кенмочи. Поиски преступника превращаются в головоломку, в которой важны две вещи: зачем убийце мозги и как он выбирает следующих жертв.

Смотреть дораму Монстр дровосек с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Монстр дровосек с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)