Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Тондэ Сайтама 2
Фронт освобождения Сайтамы приносит жителям угнетаемой префектуры свободу, грандиозное противостояние Востока и Запада захватывает всю Японию, а его исход превосходит всеобщие ожидания. Преследуя сайтамовцев, токийцы были готовы обречь их есть траву. Но жители с Фронтом освобождения во главе с Рэем Асами и его соратником Момоми Хакуходо сумели отстоять свободу. Паспорта и пропускной режим отменены, с жестокими гонениями со стороны граждан Токио покончено. Рэй намеревается пойти намного дальше.

В планах проекта «Япония-Сайтама» планируется строительство объединяющего обитателей Сайтамы океана в Косигая, освоение нетронутых земель и прекрасных песков Вакаямы. И борьба с еще существующими в регионе Кансай «суперрегиональное неравенство» и «системой проходных билетов» в сотрудничестве с Фронтом освобождения Сиги с лидером Кая Кикё. В Осаке страшный заговор безжалостного и беспощадного губернатора уверенно перерастает в великую конфронтацию Восток-Запад, распространяющуюся на всю Японию.

Смотреть дораму Тондэ Сайтама 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тондэ Сайтама 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Василий
    Гость Василий
    28 март 2024, 19:29
    В сериале продолжается тема борьбы с суперзлодеями и поиском настоящего вызова для одинокого героя, который с легкостью побеждает любого врага одним ударом. Однако, помимо боев и экшена, второй сезон также касается важных жизненных тем и философских размышлений. «Тондэ Сайтама 2» - это отличное продолжение истории одного необычного героя, который и во втором сезоне не перестает удивлять и развлекать своих поклонников.