Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Один день: Сочельник
В рождественский канун с тремя не связанными между собой незнакомцами из разных общественных категорий происходят переплетающие их судьбы истории. Ровно в полночь 24 декабря на пристани в Йокогаме раздается звук выстрела. Оглушенный и чуть позже пришедший в себя Сэйдзи Сугуродзи видит рядом с собой мертвеца с простреленной головой. Он не представляет, что произошло, но допрашивается как основной подозреваемый. И судорожно пытается нащупать улики, опираясь на обрывки расплывчатых воспоминаний...

Шеф-повар 80-летнего городского ресторана Токио Тачиаои – вдовец, решивший после потери жены больше не влюбляться. Вечером перед Рождеством он напряженно готовит для полного зала посетителей, когда в заведение врывается взволнованный мужчина... Возглавляющая редакцию новостей местного телеканала Кикё Кураучи десяток лет ведет авторскую новостную программу. Ее ошеломляют известием о закрытии передачи и переводе в кулинарное шоу. Напоследок телеведущая отправляется на место убийства за репортажем.

Смотреть дораму Один день: Сочельник с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Один день: Сочельник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)