Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Весна между ними
Третий год работающая в модном издании Maybe низкоранговая журналистка Хару ощущает себя незадачливым новичком, часто получая выволочки от босса. Ее очередное задание – получить интервью от необычного, но многообещающего живописца Тору Окунаи. Готовясь к встрече, она идет на его выставку и знакомится его нестандартным искусством, в котором он использует только оттенки синего цвета. Несмотря на синдром Аспергера, диагностированный у художника, с ним замкнутой Хару общаться проще, чем с бойфрендом.

Разнообразие причуд, ритуалов, структура закономерностей, неспособность лгать и сопереживать, импульсивная страсть, чувствительность, эксцентричность, честность, навязчивые мысли – эта сложная личность ищет вдохновение в обыденных явлениях. Многие из черт «неполного» аутизма она находит и в себе. А он понимает ее лучше, чем любовник-журналист, профи из таблоида. Но идея о родственной душе блекнет, когда снимающий портрет художника фотограф Юри Оикава устанавливает с ним мгновенную идеальную связь.

Смотреть дораму Весна между ними с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Весна между ними с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)