Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Не говори «тайна»
Краткосрочная туристическая поездка превращается для одинокого любознательного студента в смертельно опасную детективную историю. Невероятно толковый интроверт Тотоно Куно с интересом учится в колледже, обожает собственноручно приготовленный карри и выделяется потрясающе романтичной внешностью благодаря украшающей его умную голову шарообразной копне естественно вьющихся непокорных каштановых волос. Парнишка любит поболтать, и нередко способен простым обсуждением разобраться со сложной проблемой.

Однажды причудливый умник отправляется на художественную выставку в Хиросиму и встречает там девочку-подростка Сиодзи. Старшеклассница сама подошла к приметному юноше, познакомилась с ним, разговорилась и предложила не хлопотную подработку, заявив зачем-то, что дружит с Гао Инудо. Работа, может, и не трудная, но серьезная и, как выясняется, риковая. Дело связано с наследованием колоссального имущества знатного семейства Кариацумари, окутанного мрачными тайнами, в которые парень и вовлекается.

Смотреть дораму Не говори «тайна» (2023) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не говори «тайна» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)