Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой чудесный доктор
Современная женщина-доктор Юнь Жо Юэ, реанимируя пациента, из-за случайного удара электричеством переносится сознанием в стародавние времена китайского королевства. Очутившись в теле принцессы, вскоре медик из будущего по императорскому приказу выходит замуж за наследника прежней династии – принца-военачальника Чу Сюань Чэня, прославившегося многочисленными победами и признаваемый за божество войны. Но для генерала этот брак – лишь способ отыграться на наследнице погубившего родителей врага.

Поэтому начало супружеской жизни для слабо ориентирующейся в местных дрязгах женщины выдается непростым. Чтобы отвлечься, в надежде на возращение в 2023 гениальная врач-путешественница принимается спасать людей, используя диковинные для древней эпохи медицинскими премудростями 21 века и без соответствующего оборудования изобретая собственную систему прогрессивного врачевания. Оценивая усилия и одаренность ненавистной жены, Сюань-Чэнь начинает ей восхищаться. Они объединяются, дабы лечить и защищать.

Смотреть дораму Мой чудесный доктор с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой чудесный доктор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    10 март 2024, 12:38
    Интересная дорама. Стандартный ход с перемещением во времени, в прошлое, здесь меня вообще не смутил. Доктор попала в далекое прошлое, оказалась женой того, кто имел изначально недоброжелательные намерения, но смогла продолжить помогать людям и претворить мстительные намерения мужа в благие дела. Помимо сюжета, хочу еще отметить красивые съемки.
  2. Милана
    Милана
    10 март 2024, 11:03
    Хорошая дорама, но лично мне в ней не хватило романтики, а я на неё очень рассчитывала. В главной роли снялся Вэнь И Фаня, я его помню по другим сериалам, его актёрская игра сразу цепляет, при чём насколько я уже заметила, удаются ему абсолютно любые роли! Сюжет слегка запутанный, советую хотя бы вначале, смотреть внимательно, чтобы понять, что к чему и не упустить суть.