Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкий запрет
Покладистый, влюбленный и наслаждающийся свободой студент-первокурсник Кокоро Касиваги доволен увлекательной студенческой жизнью в университетском кампусе. Паренек увлекается фотографированием и недавно у него появилась серьезная и любящая подружка-студентка Саё Камидзё. Неожиданно на его пороге объявляется бывшая подруга Ринго Омори. Она инициировала их расставание в старших классах, когда завела парня постарше Сигето Касаи – менеджера из магазина подержанной одежды, в который она устроилась.

А теперь свободолюбивая и своенравная девчонка поселяется в квартире у смущенного экс-бойфренда, который не в состоянии отказать без боя захватывающей его жилище соблазнительной красотке. Юноша сбит с толку: сейчас он должен наслаждаться счастьем со своей преданной девушкой, но не может даже рассказать ей о вторжении. Он растерян и колеблется: невинно живя с прежней, он неполноценно встречается с нынешней. Саё неизбежно узнает о секрете, и у ребят возникает запутанный романтический треугольник.

Смотреть дораму Сладкий запрет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сладкий запрет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    30 март 2024, 23:41
    Парень, конечно, странный, как на мой взгляд. Я имею в виду его поведение в сложившихся обстоятельствах. Тем не менее сериал меня увлек. Честно признаться, не ожидала, что продолжу смотреть. Думала включить просто для отвлечения на некоторое время, пока выдался свободный час времени. В общем обрывать не стала. Любовный треугольник, который вполне мог и не состояться - то еще зрелище.