Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повар мечты
В самоотверженную подготовку целеустремленного шеф-повара к важному для его ресторана чемпионату кулинаров неожиданно вмешивается легкомысленный студент-медик, желающий просто научиться готовить непретенциозные блюда. Троица приятелей – жирный Самси и задорный Динамит во главе с мастер-поваром Премом – управляет самостоятельно основанным ресторанчиком. Прогрессивное заведение, вопреки стараниям ребят, совершенно непопулярно. Сюда заходит лишь несколько человек в неделю, их убытки колоссальны.

Услыхав о поварском конкурсе с впечатляющим призовым фондом, друзья загораются перспективой непременно в нем победить, чтобы оживить пропащий бизнес. Но тренироваться получается труднее, чем представлялось. И Прем уже подумывает отказаться от затеи, когда в забегаловке объявляется переживающий тяжелый период безликий будущий врач Тен. Парень просит обучить его готовке и хочет заплатить. Добродушный повар рад заработать, но в ходе уроков горячей оказываются не только еда, когда парочка влюбляется.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Повар мечты с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Повар мечты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Gagati
    Gagati
    14 апрель 2024, 12:55
    "Сериал Cooking Crush - это отличное развлечение для всех любителей кулинарных шоу и романтики. Главная героиня Нина обаятельна и талантлива, ее приключения на кулинарном конкурсе заставляют захватывать дух и переживать вместе с ней. Сюжет интересный, персонажи яркие, а актерская игра на высоком уровне. Я с удовольствием следила за каждой серией и с нетерпением жду продолжения. Рекомендую этот сериал всем ценителям хорошего домашнего уюта и вкусной еды!"