Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Милый злодей
Надеясь испробовать немного счастья в своей неблагополучной жизни, женщина выдает себя за богатую сестрицу и вселяется в ее дом в элитном районе – но ввязывается в борьбу за власть среди соседок из высшего сословия, шокировав внезапно вернувшуюся сестру. Хань Чжэнь-Чжэнь остается на мели, вынужденно выплатив остатки своих кредитов. Ей нужно менять жизнь, и она решает начать с переезда в престижное место, полное влиятельных богачей – в особняк надолго уехавшей сестры, где надеется найти подсказки.

Но разлад в ее семье продолжается и здесь. Хотя поначалу все кажется изменившимся к лучшему, прежние проблемы напоминают о себе. Разочарованный муж-писатель Чжун Цзюнь Цзе копается в себе. Сама Чжэньчжэнь, желая сблизиться с дамочками местного общества, втягивается в их разборки за главенство в квартале. А их дочь, мучающаяся давними издевательствами, подвергается сексуальному нападению. Семья обвиняет сына богачей, открыто сталкиваясь с элитой. И посреди хаоса вдруг возвращается хозяйка дома.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Милый злодей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Милый злодей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    22 март 2024, 18:23
    Посмотрела в начале этого года. Сериал оставил меня впечатлённой своим дерзким подходом к жанру. Хотя персонажи и обладают некоторыми стереотипными чертами, история подачи их отношений оказалась неожиданно свежей и захватывающей. Отличная игра актёров, яркие диалоги и нестандартные повороты сюжета создают интересное зрелище. Однако, некоторые моменты сюжета кажутся излишне предсказуемыми, что немного ослабляет общее впечатление. Так что, поставлю 7 из 10.