Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Выстоять или упасть
Великолепно продвинувшаяся в заграничной коммерческой фирме, упорная дамочка зарекомендовала себя искусной профессионалкой, способной переубедить любого «неразумного» клиента. Не ожидая подвоха для уникальной специалистки, как она, Гуань Вэнь ошеломлена: перед 33-летием ее подставляет руководство, принудив к «голой» отставке – без предоставления другого места. Впустую надеясь на опыт и репутацию, она проваливает все интервью, пока с непомерным трудом не получает сомнительную работу в торговом центре.

Невыгодно расположенное здание долго пустовало, едва открылось и испытывает множество проблем. Гендиректором ТЦ оказывается ее давний бойфренд из колледжа Дин Нин – ныне хладнокровный бизнесмен, придирчивый к сотрудникам и строгий даже к экс-возлюбленной. Их новые отношения постоянно колеблются от сближения к разрыву и обратно. Между тем, две подружки Гуань-Вэнь борются с неурядицами: бывшая атлетка Сюань-Сюань носится с любовью на расстоянии, начинающая актриса Чжи-Цю боится за неудачный брак.

Смотреть дораму Выстоять или упасть с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Выстоять или упасть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)