Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сумеречное сердце
Харизматичная психолог-консультант и автор психологических детективов объединяются для творчества и неуловимо сближаются. Отчаявшаяся женщина намеревается прыгнуть с крыши. Заметившая это психолог Лю Ся успешно отговаривает самоубийцу, значительно повысив оценку своей харизмы и способности переубеждать. И вскоре решается основать частную студию для помощи большему числу запутавшихся людей. Оказавшийся очевидцем процесса искусного спасения суицидницы писатель Ци Лянь Шань предлагает сотрудничество.

Он трудится над переводом своего детективного романа-мистерии в киносценарий. И нуждается в профессиональном консультировании по ряду тонких эмоционально-романтических моментов. Сотрудничая в работе над киноадаптацией, новоявленные напарники сближаются. И приступают к созданию основанных на ИИ систем тестирования для психотерапевтической работы с общественностью и детьми. Продолжая сообща заниматься творческими задачами и профессиональной охраной психического здоровья населения, они сходятся.

Смотреть дораму Сумеречное сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сумеречное сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)