Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Записки об убийстве
Состоятельные горожане С-Сити словно попали под воздействие таинственного неведомого проклятия: их происходящие подряд смерти необычны, обстоятельства подозрительны, а последствия невероятно странные и пугающие – на месте каждого смертельного инцидента возникает черная фигура-тень. Сначала умирает кинознаменитость, а следом уходят из жизни двое крупных бизнесменов – генеральные директоры влиятельных компаний. О причинах гибели троицы можно только догадываться, у полицейских – лишь зыбкие версии.

Но совпадения угрожающе красноречивы, перепуганное население находится в состоянии готовой прорваться затаенной паники, и спецбригада городского уголовного отдела ревностно расследует происшедшее, увязывая все три преступление в одно дело. Постепенно вскрываются запутанные взаимоотношения между убитыми, от которых ниточки протягиваются к возможным подозреваемым в заговоре. Женщина-магнат – богатейшая дама в городе С связана с циничным легкомысленным предпринимателем и бандитом-ублюдком из низов.

Смотреть дораму Записки об убийстве с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Записки об убийстве с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Артем
    Артем
    01 апрель 2024, 01:34
    Очень даже неплохой триллер получился, убийства продуманы и связь между ними так просто не раскрывается. Вообще не особо люблю такие детективные линии, но тут доминирует именно жанр триллер, жутковато все и загадочно. Вышло и правда неплохо, актеры подобраны отлично и в целом персонажи не раздражают, ну и главное для меня серии нормальной длины, а не короткие.