Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Назови меня своей девушкой
В зациклившейся сценарной системе главная героиня Уя Е Цзи проходит бесчисленные повторы неудач и поражений. Стоит ей в ходе истории добраться до определенного счастливого момента, на ее месте всегда объявляется одна и та же ангельская стерва, крадущая у нее основного мужского героя. В результате Е-Цзи становится второстепенным женским персонажем. Но на очередном витке удивительной подмены не происходит – и это уникальный шанс сохранить главенствующую роль. Но ей не известна истинная причина.

От начала до развязки о продвижении красотки каждый раз заботился скрытно сопровождавший ее маргинальный персонаж второго плана Ду Цинь. Постепенно превращаясь в малозначимого главного героя, однажды он получает незапланированные возможности. Присматривая за Ецзи, в критический момент он судьбоносно спасает ее. Наконец-то ей удается избежать проигрышного предназначения, и вместо этого перед ней открывается желанная способность распорядиться собственной судьбой самостоятельно и спасти возлюбленного.

Смотреть дораму Назови меня своей девушкой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Назови меня своей девушкой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александр
    Александр
    20 март 2024, 09:00
    Это захватывающий сериал, который заставляет задуматься о важности искренности в отношениях. Главные герои переживают сложные моменты, но их искренность и любовь друг к другу делают этот сериал по-настоящему уникальным. Он заставляет задуматься о том, насколько важно быть открытым и честным со своими близкими. Актеры прекрасно передают эмоции и создают неповторимую атмосферу. В целом, это сериал, который оставляет глубокий след в сердце зрителя и заставляет задуматься о собственных отношениях.