Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не только дружба
Четверка молодых предпринимателей-энтузиастов с разными пристрастиями в жизни и бизнесе храбро и целеустремленно продвигается к мечте об основании собственного предприятия, порой переплетаясь в причудливых романтически-дружеских комбинациях. Среди них рядовые трудолюбивые работяги, мечтательный владелец чайного магазина, увлеченный передовой руководитель, тяжело работающие изящные девушки. Очаровательная Ми Юэ с милейшей Хуа Цзянь-Цзинь – ближайшие подружки, но редко видятся из-за романа первой.

Встречаясь с Су Ду, она пренебрегает подругой. Приближается любовная годовщина, и в суете подготовки она повреждает ногу. Уловив затруднения Цзяньцзинь, тайно влюбленный в нее сосед Синь Фань просит обучить его тайм-менеджменту. Продажи у Синь-Фаня и Су-Ду снижаются, а денег на бизнес-мероприятие для поставщиков и клиентов нет. Повинуясь вспышке вдохновения, ребята организовывают чтение авторских стихов. Городские торговцы соглашаются, а Ми-Юэ уговаривает надутую Хуа-Цзянь помочь сочинять вирши.

Смотреть дораму Не только дружба с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не только дружба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)