Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Следуя за ветром
Стремящийся петь школьник Хан Ба Рам проходит прослушивание на занятия гитарой, и знакомство с наставником Им Хан-Тхэ выдается причудливым: споткнувшись, тот ломает инструмент ученика и принимает его в класс. Быстро сдружившись, оба признаются во взаимной симпатии, постепенно открываясь сильнее. Хан-Тэ искренне нравятся песни и пение Ба-Рама – он объявляет юнцу о пожизненном контракте. Друг для дружки они стали первым артистом и менеджером. Старшеклассник дебютирует фронтменом группы Ddara Baram.

А учитель-менеджер его продвигает. Поселившись вместе, партнеры много работают ради общей мечты. Однажды появляется исполнитель с авторским материалом Барама, считая его собственным. Разъяренный автор обвиняет чужака в плагиате, становится негативным и задумчивым и угрожает уйти. Хотя Хантэ пытается по-своему помочь, вокалист требует уладить спор. Проект под угрозой, отношения тоже. После череды признаний подавленные чувства раскрываются. И как любовники они выходят на новый творческий виток.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Следуя за ветром с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Следуя за ветром с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)