Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мистер Бессонница в ожидании любви
Талантливая девушка-музыкант и технологический бизнесмен не способны засыпать, невзирая на лекарства и терапию, и обесценивая свои карьеры – пока не знакомятся и не прикасаются друг к дружке. Популярная молодая виолончелистка Лу Эн Тун считается доминирующей на китайской сцене, но ее востребованность постепенно снижается из-за продолжительной бессонницы, влияющей на психическое состояние девушки. Допустив в важном выступлении критическую ошибку, она прерывает концертную практику для реабилитации.

Самые дорогие терапевты и новейшие препараты бесполезны, но Эн-Тун случайно сталкивается с не менее несчастным президентом IT-компании Сун Янь Сюем. Хладнокровный технарь-бизнесмен круглогодично мучится убийственной невозможностью уснуть и безуспешно разыскивает по миру докторов, которые сумели бы помочь. Решив, что так и проживет до сумасшествия с инсомнией, он невзначай встречает неспящую музыкантшу. Прикоснувшись, они обнаруживают «код сна» и мгновенно оба засыпают, став обоюдным спасением.

Смотреть дораму Мистер Бессонница в ожидании любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мистер Бессонница в ожидании любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)