Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чрезвычайно опасная любовь
Счастливое взросление юной Сюй Инь из престижного медицинского семейства оборвалось, когда ее отца-врача коварно отравили. Мстительно настроенная наследница претерпевает множество испытаний и пускается в рискованные ухищрения, чтобы выявить виновного в отцовской гибели злодея. Обнаружив, что убийца – покалеченный в сражениях хромой генерал Гу Шэн Хань, молоденькая мстительница не видит лучшей возможности приблизиться к осторожному военачальнику и расправиться с любимцем императора, помимо замужества.

Знатному воину в жены предназначена дочь премьер-министра Цин-Цин. Сюй-Инь решается ее «подменить». Девушки-ровесницы похожи, но живущей в лишениях докторской дочке далеко до внешности холеной Цинцин. Провернув ряд трюков и хитростей, в нужный момент она успевает переодеться и заключить брак. Настороженный и скрытный Шэн-Хань быстро раскусывает, что живет с Сюй-Инь, лечившей его раны. Испытывая друг дружку, враги превращаются в друзей. И в любви совместно бьются с кризисами, становясь семьей.

Смотреть дораму Чрезвычайно опасная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Чрезвычайно опасная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)