Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Законы притяжения
Удрученный несправедливой гибелью племянницы мужчина нанимает сомнительного юриста, который воспринимает мир как коррумпированное место, без иллюзий и разочарований. Хладнокровному пройдохе-адвокату Чану Саенгу кажется, будто он разобрался, как работает закон в испорченной деньгами, прогнившей реальности. Не питая склонности к идеализму и иллюзорной справедливости, он выбирает максимально платежеспособных клиентов или резонансные дела. Кроме дохода и известности он больше ничего в судах не ищет.

Когда подворачивается дельце со всеми преимуществами, Саенга внезапно отстраняют от процесса. Смутно догадываясь о причинах отказа обвиняемого от его защиты, он видит скрытую в этой тяжбе возможность для своей выгоды. И уходит на сторону истца – не сумевшего добиться правосудия дяди погибшей под дорогой машиной девчушки Тонкхао. Сомневаясь в правильности выбора защитника, имеющий противоположные взгляды Тинн вынужден сотрудничать. По нарастающей опасности они понимают: случай далеко не обычный.

Смотреть лакорн Законы притяжения с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Законы притяжения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)