Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История дворца Куньнин
Испорченная Цзян Сюэ Нин одержимо продирается к наивысшей власти, бесчувственно используя, обманывая, предавая и подставляя окружающих. Благодаря влюбленному юному Янь Линю она затесалась в высшие круги Запретного города, отбросила парня и, столкнув с дороги собственную сестру, стала женой будущего короля Шэнь Цзе – полноправной хозяйкой дворца Куньнин. Вскоре мятежный военачальник Се Вэй вырезал двор, император отравился, королеву арестовали, а после похоронили рядышком с супругом-правителем.

После смерти Сюэ-Нин оказывается пространстве, похожем на сон-мечту. И получает шанс переменить судьбу, избегая дворца-могилы. В этом воплощении она мечтает о спокойном длительном существовании, а не о скоротечном могуществе. Возродившись, она свободно дурачится, поклявшись не приближаться к Куньнину. Но влияние прегрешений прошлой жизни продолжается, соблазняя выбором. Обстоятельства и перипетии вновь связывают Сюэнин с Куньнином и его хозяином, ненавистным Се-Вэем, толкая к сложным решениям.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму История дворца Куньнин с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму История дворца Куньнин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Opozdavshiy
    Opozdavshiy
    13 март 2024, 14:00
    никак не могу понять, как с главной страницы войти в "закладки"
  2. vahik
    vahik
    11 март 2024, 05:39
    Красивое и волнующее развитие сюжета. Ребята, дорама "История дворца Куньнин" - это что-то невероятное! Я просто потерялся в истории любви главных героев и не мог оторваться от просмотра. Главные герои влюбляют и заставляют переживать каждую минуту с ними. Костюмы и декорации создают неповторимую атмосферу эпохи. С нетерпением жду продолжения и развития сюжета.