Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Это просто развод
Страстно влюбленные в студенчестве однокурсники внезапно расстаются после выпуска: зачаточная карьера парня непривлекательна, и девушка вдруг порывает с ним и надолго исчезает. Спустя пять лет телегеничная Цзян Ши-Ши – менеджер, контактирующая с новыми медиа-ресурсами. Она случайно сталкивается с первым возлюбленным Ци Цзюнь Е – восходящей знаменитостью ИТ-индустрии, президентом мощной компании Grand Hyatt Group. С трепетом повстречав самую запомнившуюся любовь, он загорается шансом ее вернуть.

Несмотря на тяжко пережитую обиду, он не забыл ее. И подстраивает встречи, пока они не сходятся. Замужем за красивым богачом, домохозяйка Шиши порядочна и эффективна. Но за два года, к досаде свекрови, не родила. Решив однажды угостить благоверного десертом, перед его офисом она увидела Цзюнь-Е в обнимку с потрясающей красоткой и проследила за парой до отеля. Наутро она выдает мужу бумаги о разводе, а он хочет уладить путаницу. И невзначай добирается до горькой правды об их предыдущем разрыве.

Смотреть дораму Это просто развод с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Это просто развод с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)