Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Супруга девятого принца
Читая вечером перед «кровавой луной» написанный другом исторический роман, ночью женщина-судмедэксперт Кун Ци-Ци необъяснимо мигрирует в далекое вымышленное прошлое и просыпается приемной дочкой влиятельного столичного министра Сян Фу. Диковинное путешествие отнимает у нее часть воспоминаний о реальности. Но страннице удается заняться расследованием насильно утопленного человека, и она обнаруживает, что за привычной деятельностью судебного медика память возвращается к ней небольшими фрагментами.

Продолжая заниматься криминалистикой и разбираясь с возможностью возвращения в свою действительность, Цици знакомится с болезненным принцем Му Чжи Си. Внешность обессилевшего от загадочного туберкулеза юноши в белоснежном наряде поразительно точно совпадает с обликом ее бывшего бойфренда, вызывая ощущение близости. А Чжи-Си привлекает ее неповторимая манера поведения. Его отравили 20 лет назад в борьбе за престол, и криминалистка помогает бедняге заглянуть за завесу тумана над захватом трона.

Смотреть дораму Супруга девятого принца с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Супруга девятого принца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. LBR
    LBR
    18 февраль 2024, 16:29
    Добрый вечер, фильм не открывается