Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принцесса и оборотень
Угодившая в ловушку принцесса-авантюристка Ци-Па оказывается спасенной от гибели, но похищенной сюрреалистическими созданиями. Словно в фантастическом измерении, несчастная окружена племенем звероподобных людей. В качестве расплаты за сохраненную жизнь ей предстоит через неделю стать наградой властному вождю клана зверолюдей – волчьему королю Куй Му Лану. Зная, что спасшаяся благодаря ему аристократка обладает необходимой ему мощной бусиной духа, он намерен жениться на носительнице сокровища.

Могущественный лидер странного племени внешне невероятно устрашающ. И выглядит по-человечески лишь отчасти, отличаясь выразительными хищными чертами гигантского волка. Страшась даже приближаться к чудовищному жениху, Ци Па хоть и жаждет сбежать, но углубляется в расследование. После церемонии новоявленная жена видит супруга только по ночам – со смесью ужаса и отвращения. Но днем ее успокаивает красавчик Ли Сюн, почему-то авторитетный у людей-зверей. Ципа проникает в удивительную тайну оборотней.

Смотреть дораму Принцесса и оборотень с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Принцесса и оборотень с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. ....
    ....
    23 январь 2024, 04:54
    😍🥰❤💋🌹очень, очень классно.
  2. mur4onok
    mur4onok
    19 январь 2024, 22:48
    Замечательная сказка.