Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Один выходной день
Школьная учительница литературы Пак Ха Кён из Сеула в 1990-е годы пристрастилась отстраняться от суеты повседневности регулярным уходом из дома. Каждую субботу она уезжает на день в разные места, познавая страну и себя, гуляя, пробуя, общаясь. На острове Чеджу есть пекарня «Мама и Папа» с уникальным хлебом. Познакомившись там с девчушкой Юл-А, собравшейся помянуть мать, она следует за ней до буддийского храма Хэнам. А в Пусане на кинофестивале сталкивается с мечтающим о режиссуре Ли Чан Чжином.

С ним она веселится в большом книжном магазине и смотрит древнее немое кино в открытом кинотеатре. В Сокчо преподавательница знакомится с пожилой четой, в Кунсане – с последователями Нью-Эйдж-проповедницы, призывающей танцевать. Встреченная в планетарии Тэджона пенсионерка Ку Ён Сук, увлеченная высшей математикой, оказывается автором обожаемых Ха-Кён в детстве книжек. А в родном Кёнджу она пересекается с призраком давно умершей подруги юности Ли Чжин Соль, с которым вспоминает беззаботное время.

Смотреть дораму Один выходной день с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Один выходной день с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)