Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Логически невозможно! Камидзуру Рёко ведёт расследование
После утраты адвокатской лицензии выигравшая множество дел блестящая женщина-юрист Рёко Камидзуру учреждает собственное детективное агентство и превращается в не менее выдающегося сыщика, обладающим непревзойденным искусством маскировки. Ее сотрудником в бюро становится молодой Нобухико Такаяма – чрезвычайно способный выпускник университета Токио с превышающим отметку 140 IQ, но неуверенный с женщинами. Напарники берутся за любые заявки, исключая насильственные преступления – и за немалые деньги.

Одна из клиенток просит вернуть огромную сумму злобному маклеру в недвижимости. Партнеры разрешают проблемы различными, зачастую дерзкими методами, и одолевают невозможных противников. Уравновешивая друг дружку, непохожие личности используют общие силы партнерства не только для решения самых странных загадок, но и постепенно разбираются с конфликтами прошлого. У Такаямы есть загадочные моменты в семейном разобщении. А Камидзуре надо вспомнить, что за несчастный случай лишил ее статуса адвоката.

Смотреть дораму Логически невозможно! Камидзуру Рёко ведёт расследование с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Логически невозможно! Камидзуру Рёко ведёт расследование с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)