Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жизнь Бени Сасу
Изучающий деловое администрирование в токийском технологическом университете 22-летний Масато Ходзё – младший сын президента косметического гиганта Pegasus Cosmetics. Отдалившийся от влиятельного отца при туманных обстоятельствах, он со школьных времен живет отдельно. Обожающий косметику больше еды и считающий нанесение макияжа важнейшим ритуалом паренек планирует основать собственный оригинальный бренд. В колледже его почитают как босса-наследника, а независимый юноша подрабатывает уборщиком.

Загадочного студента замечает 29-летняя химик Ёрико Минамото из университетской лаборатории. Профессор лишает ее возможности стать доцентом из-за женского пола, и она увольняется. Познакомившись, Масато обучает не имеющую представления о макияже амбициозную умницу Йорико подкрашивать губы и, сблизившись, задумывается о первой любви в ее лице. Его старший сводный брат, 29-летний Кадзумо приглашает парочку на вечеринку, где они совещаются и втроем решают запустить производство мужской косметики.

Смотреть дораму Жизнь Бени Сасу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жизнь Бени Сасу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алена
    Гость Алена
    05 апрель 2024, 11:32
    Милый и чудесный сериал. Основные темы дорамы – это раскручивание темы косметики и бизнес. Главные герои Ёрико и Масато. Между ними есть «химия», но романтические отношения, как мне показалось, раскрылись не полностью. В целом даромой я осталась довольна, плюс люблю смотреть именно с субтитрами. Хотелось бы побольше романтики. Рекомендую посмотреть.