Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Международная старшая школа Чхондам
Школьница из небогатого семейства Ким Хе Ин становится однажды единственной очевидицей кошмарного школьного убийства одной из учениц. В обмен на молчание девчонке предоставляют бесплатную возможность учиться в заведении мечты большинства детей – в престижной международной школе Чхонгдам для привилегированных отпрысков высшего элитарного класса. Но одной полной стипендии, живого ума и жажды постигать знания недостаточно для успеха в Чхондаме – и сама школа оказывается далеко не сказочным местечком.

Новенькая немедленно делается мишенью для подлой старшеклассницы – избалованной и безжалостной предводительницы местного клуба крутых популярных детей «Бриллиант-6» Пэк Чжен. Несмотря на видимое отсутствие шансов, бедная Хе-Ин жаждет сохранить возможность обучаться в аристократической школе – и принимает вызов наследницы конгломерата. Оказавшись в центре запутанной драмы с участием пресыщенных влиятельных сверстников, свидетельница пытается выяснить, кто же столкнул с крыши ту погибшую девочку.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Международная старшая школа Чхондам с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Международная старшая школа Чхондам с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)