Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Около четверти
Обеспокоенные приближающимся «кризисом четверти жизни» бывшие коллеги по студенческой подработке в закусочной собираются, чтобы обсудить способы преодоления 25-летнего барьера и связанные с ним любовные перипетии. Пятерка приятелей-сверстников познакомилась студентами, в один сезон подрабатывая в баре, и теперь переживают более серьезные проблемы взросления. Занимающийся рекламой в агентстве при венчурной фирме Косукэ Нитта остается игривым сексуальным фантомом, лишь недавно поняв смысл секса.

Немного спавшая с ним Санаэ Хирата вдруг узнает об уходе бойфренда, с которым провела 8 лет. Встречаясь с возрастным обеспеченным любовником, Асуми Хашимото зовет брошенную Хирату на вечеринку с мужчинами, где та может встретить кого-то. Администратор увеселительного клуба Наоки Ёкояма скрывает от приятелей гомосексуальность, но может поведать о безумной путанице в своих романтических похождениях. Младший в группе Казума Мияшита – парикмахер, в нетерпеливой растерянности ждущий 25-го дня рождения.

Смотреть дораму Около четверти с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Около четверти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оксана
    Оксана
    10 март 2024, 20:25
    Я уже преодолела порог двадцатипятилетия, причем несколько лет назад. Мне было интересно понаблюдать за переживаниями молодых людей этого возраста в японском сериале. Немного другие приоритеты и интересы, но все равно переживания плюс минус везде одинаковые. Сериал помог мне кое-что и о себе узнать, оглядываясь назад и проводя параллели. Люблю, когда кино или сериалы дают такой эффект, а не просто развлекают или отвлекают.