Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, давай поженимся снова
Решившийся вернуть разлюбившую его жену раскаявшийся мужчина вдруг нарывается на две ее противоположные разделенные идентичности. Выданная замуж по договоренности Юнь Вань-Вань больше трех лет притворяется в бесчувственном деловом союзе прилежной супругой. Но стоило мужу Шэнь Лян Чуаню приболеть и отправиться в госпиталь с синдромом Вэнь Жуна, воспользовавшаяся случаем женушка освобождается. Расторгнув контрактный брак, она принимается реализовывать подростковую мечту – покорить панк-рок-сцену.

Собрав девичью группу, она репетирует давно написанные песни и выступает с концертами в образе раскованной панк-девицы. Между тем, резкое освобождение от многолетнего стресса пробуждает в Ваньвань дополнительную личность, одержимую брошенным муженьком. В моменты бодрствования этой личности-жены бедняжку подмывает вернуться к Лян-Чуаню. Конфликтуя, диссоативные стороны тянут ее в разных направлениях. А осознавший любовь после ухода Вань бедняга, пытаясь ухаживать, ошеломлен двуликой красоткой.

Смотреть дораму Пожалуйста, давай поженимся снова с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, давай поженимся снова с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)