Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты мой единственный
Приглашенный на бракосочетание своей первой возлюбленной детства, парень отчаянно сожалеет об упущенных возможностях быть с ней вместе – и случайно попадает в забавный переплет с «американскими горками», путаницей и путешествиями во времени. Учась в колледже, романтичный Боткави навсегда полюбил милую однокурсницу Праемай. Но нерешительность заставляет его откладывать признание на потом. И вот он получает приглашение на свадьбу любимой подруги с его соперником, их общим одноклассником Пизаенгом.

Покорно отправляясь на горькую вечеринку, он покупает в подарок музыкальный диско-шар, который оказывается магической «машиной времени» – штуковина отправляет его в 18-летний возраст, навстречу шансам перевернуть судьбу. Но вместо вожделенного сближения с Премай парня необъяснимо заносит в сладострастные объятия Пизаенга. Кави и не догадывался, что жениха его любви 12 лет назад интересовали мальчики. Но Пизаенг преследует его нешуточно, становясь помехой для его цели. И юноша снова крутит шар.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Ты мой единственный с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ты мой единственный с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)