Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Уловка или любовь
Семейство управляющих пекарней с радостным предвкушением дожидается открытия востребованного заведения после ремонта. Когда более чем 20-летний семейный бизнес перешел повзрослевшей Лян Цзин Цэнь, она затеяла перестройку интерьера, затратив немалые деньги. Но владелец здания поверг семью в шок, заявив о продаже помещения неизвестному им покупателю – и магазинчик должен будет съехать по истечении срока аренды. Огорошенные Ляны надеются перебить стоимость, но их финансовых ресурсов недостаточно.

Вдруг появляется состоятельный незнакомец Гуань Хэн Вэй с причудливым предложением. Он предоставит Цзин-Цэнь средства при условии, что она прикинется мужчиной и притворится его бойфрендом. Его бабушка решительно настроена женить внука по своему соображению, и ее не убеждают его фиктивные браки и подсадные невесты. Поэтому Хэн-Вэй придумал действовать кардинально – так, чтобы бесповоротно остановить бабушкины планы. Подписав соглашение, Цзинцэнь не ожидает, чего на самом деле добивается Хэнвэй.

Смотреть дораму Уловка или любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Уловка или любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виталина
    Виталина
    10 март 2024, 13:13
    Такие длинные дорамы я никогда не смотрю очень внимательно и неинтересные моменты с персонажами, которые мне не сильно нравятся обычно перематываю, но с этим сериалом такой трюк не пройдет )) Я пробовала, потом многое непонятно! Не скажу что я в сильном восторге, ключевые герои мне не особо зашли, но есть и любимчики это бабушка, она классный персонаж, на неё смотреть было приятно.