Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дом с двором
В собственном прекрасном доме с живописным двором домохозяйка Мун Чжу Ран предельно счастлива: у нее теперь все, как она мечтала. Родившаяся в состоятельном семействе дамочка всегда хотела продолжать наслаждаться жизнью, но по лично установленным правилам. И вот она замужем за талантливым врачом-перфекционистом Пак Чжэ-Хо – достойным ее мужем, с которым они воспитывают одаренного и прилежного сына-подростка Сын-Чжэ. Однажды с заднего дворика, наличием которого она гордится, доносится навязчивый запах.

Беглые поиски источника ничего не дают, но повседневное спокойствие Чжу-Ран нарушено, и едва уловимый поначалу душок превращается в вонь, как от разлагающегося мертвеца. Затеяв расследование, она нервирует покладистого мужа-доктора и случайно сталкивается с Чу Сан Ын. Выросшая в бедности женщина тщетно пытается вырваться из жалкой реальности. Выйдя замуж Ким Юн Бома из фармацевтической фирмы, она стала несчастней. Живя с ним в плохонькой квартирке, она терпит насилие. Вдруг Юн-Бом пропадает.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дом с двором с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дом с двором с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Диана
    Гость Диана
    21 март 2024, 07:25
    Сюжет интригует с первых минут, и ты просто не можешь оторваться. Главные герои такие живые, их переживания перекликаются с моими - это прямо в сердце. Но вот что касается второстепенных персонажей, так они могли бы быть и поинтереснее, чувствуется недоработка. И да, концовка… я ожидала большего, честно говоря. Но в целом, сериал оставил приятное послевкусие, и я бы рекомендовала его к просмотру!