Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, признайся в любви
Сестра-близняшка начинающей актрисы вынуждена принять ее обличье, чтобы сохранить заболевшей сестре работу, где непредвиденно сталкивается со своим тайным возлюбленным студенческих времен. Начинающая 18-летняя актриса-старлетка Линь-Вэнь не впервые вызывает агента компании. Считая себя многообещающей артисткой, она не справляется и с третьестепенными ролями. Переволновавшись после очередного выговора, где ей пообещали урезать ресурсы при повторении ошибок, она убегает и подвергается нападению.

Теперь она в коматозном состоянии содержится в больничной палате, и ее место временно приходится занять сестре-аспирантке медицинской школы Линь Чэнь. В отличие от своей артистичной близняшки, остроумная и скромная девушка ненавидит находиться на виду и от перспективы публичных выступлений впадает в панику. Но в шоу-индустрии едва справляющаяся с невероятным волнением бедняжка наталкивается на Лу Сюня, которого любила в студенчестве. Но казавшийся неприступным Сюнь тоже был в нее скрытно влюблен.

Смотреть дораму Пожалуйста, признайся в любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, признайся в любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)