Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подружки, пьем до дна!
Троица тридцатилетних любительниц выпить, случайно повстречавшись, сливается в единый коллектив и дружно справляется с индивидуальными жизненными трудностями каждой. Прирожденная горожанка Цюй Ян сталкивается с неприятностями на работе. У добросовестной Го Синь Тин возникают затруднения в супружестве. А стремящаяся во всем оставаться хорошей У Пэй-Пэй испытывает семейные сложности, поскольку родня не поддерживает ее желание уволиться со службы и затеять личный бизнес. Дамочки знакомятся в баре.

Выясняется, что трудоголичка Цюй-Ян лихорадочно копит на собственный дом, чтобы спрятаться там от горькой эмоциональной травмы. Благополучная с виду домохозяйка Синь-Тин на деле старается не признавать очевидных измен мужа и не ладит с нелюбимой свекровью. А стремление Пэйпэй к предпринимательству объясняется нежеланием прозябать, зарабатывая деньги для незнакомых ей чужаков. Выпив вместе вина, женщины открываются своим нерешенным проблемам и сговариваются совместно их решить, не забывая о выпивке.

Смотреть дораму Подружки, пьем до дна! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Подружки, пьем до дна! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    03 апрель 2024, 23:40
    Название уже давало почву для размышлений, что будет сопровождать героинь. В целом мне понравилась дорама. Признаюсь честно, мы с подругами тоже любим вот так собраться и обсудить наболевшее в терапевтических целях и для решения того, что кажется неразрешимым. Потому, наверное, мне особенно зашло. Женщины и девушки поймут и оценят, а может даже получат какие-то ответы на свои вопросы.