Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сияющий свет любви
Погрязший в неудачах парень отчаянно загадывает желание, чтобы все мучающее его изменилось – и вдруг оказывается в необычной кофейне, где все иначе, но за решение приходится заплатить. Офисный дизайнер в рекламно-креативном агентстве Тана удивленно узнает от босса, что его работа не годится по стандартам. Ему предлагают пособие, если согласится уволиться, и он с коллегой Инг принимает предложение. Крохотная компенсация ни на что не годится – отдав ее нуждающейся маме, бедняга тщетно ищет работу.

Он лет девять живет с успешным бойфрендом-врачом Патисом, открывающим клинику. Но Тане претит просить у Патиса деньги. И он не рассказывает об увольнении, притворяясь уходящим в офис. Зайдя в загадочное кафе «Корона», он не знает, что его видят лишь страждущие. Странная хозяйка может исполнить желаемое, но с непредвиденными последствиями. Также в лавке чудес оказывается пара подростков. Переехавший в новый район Маи ссорится с одноклассником Рю. Идя мимо кофейни, враждующие ребята заходят внутрь.

Смотреть лакорн Сияющий свет любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Сияющий свет любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)