Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Проблемы главаря банды
Малочисленная, незначительная в Цзянху группировка Цзюцзин едва зарабатывает на пропитание в ежедневной напряженной борьбе. Лидер-неудачник неважной секты Ван Фэйху, как и большинство его разношерстных последователей-бродяг – случайно собравшиеся из различных сословий и уголков страны аутсайдеры с разным набором навыков и разнообразным прошлым. Полубандитское сборище подрабатывает, как может: пропагандирует боевые единоборства, разыскивает мусор на продажу под видом реликвий, излавливает воров.

Многие также трудятся в сфере услуг – одни охранным эскортом, другие телохранителями. В силу непохожих характеров и родовых устоев объединившиеся вместе по совпадению судьбоносных обстоятельств безобидные «сухопутные флибустьеры», сбившись в пеструю стаю, обучаются друг у дружки выживанию и мудрости, хватаются за всевозможную работу и, невзирая на временные трудности, продолжают наслаждаться полновесной повседневной жизнью, проживая занимательные будни с уморительными и поучительными моментами.

Смотреть дораму Проблемы главаря банды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проблемы главаря банды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лана
    Лана
    14 март 2024, 08:55
    Очень забавная секта, но дружная, теплом веет от их отношений и поддержки. Все разные, но готовы прийти на помощь сокланавцем, да и за их жизнью прикольно наблюдать. Еще смешнее, что все они в мире Мурима считаются слабаками, но благодаря смекалке и совпадениям выкручиваются из всех ситуаций. Много смеялась, когда смотрела, настроение поднимает только так))