Регистрация
Происходившее в течение первой экстремальной недели 2011 года на фукусимской атомной электростанции подается в нескольких аспектах – как это видели в правительстве, в токийской энергетической компании и угодившие в радиоактивное пекло сотрудники пострадавшей станции. Эти семь дней – время оценки масштабов трагедии и судьбоносных решений. После мощного регионального землетрясения на побережье, где построена АЭС «Фукусима-дайити», обрушивается цунами такой мощи, к которой оказывается никто не готов.

11 марта власти требуют сведений. Но работники еще пытаются разобраться в разрушительном хаосе, а директор Ясао Ёсида сбивчиво объясняется с комитетом насчет краха «Фукусимы-1». Снаружи трудно оценить творящееся внутри. Когда толчки разрушают содержимое помещений, отключается электросистема и приближается убийственная волна, рабочих отправляют на возвышенность. Оставшиеся дежурные принимают бой, когда 40-футовая волна захлестывает станцию. Начинается 7-дневная битва с мирным атомом и стихией.

Смотреть дораму Дни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Артем.
    Артем.
    20 апрель 2024, 20:03
    Добрый день. Просмотрели с женой сериал. Нам очень понравился сюжет, игра актеров. Сериал сам по себе тяжелый, но смотрится легко. Были моменты, когда даже супруга расплакалась. Сюжетная линия держала в напряжении до самого конца. Не думал, что сериал произведет сильное впечатление!Тяжело себе представить, что испытывали люди, находившиеся в самом эпицентре. Даже становится жутко, когда понимаешь, что это не выдуманная история.