Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чистая сердцем
Дождливой 15-й ночью убывающей луны, когда в поселении погибли пять невинных девушек, родилась чудесная девочка Чо-Уэанг с магическими способностями. Связь наличия у малышки суперсилы и нехороших предзнаменований не укрывается от суеверной общественности, и ребенка воспринимают со страхом, как опасную носительницу проклятия. Ее встревоженный отец добывает защитное заклинание и зачитывает его, чтобы спрятать подрастающую дочь, но колдовство действует непредсказуемо – Чо внезапно бесследно исчезает.

Супердевушку забрасывает через портал измерений на сотню лет в будущее, где ее удочеряет женщина, подобрав в храме и назвав Панрутхай. Взрослея, она обнаруживает множество сверхспособностей. Продолжая осваивать свои возрастающие суперспособности, повзрослевшая девица вдруг возвращается назад в первоначальное время, не помня о путешествии. Она встречает двоих союзников, жаждущего использовать ее возможности мужчину, стремящегося убить ее злодея. И впутывается в борьбу за власть и тайны магии.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Чистая сердцем с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Чистая сердцем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Марго
    Марго
    21 март 2024, 14:44
    Фантастика и история для меня никогда не имели ничего общего, но благодаря этой дораме моё мнение полностью поменялось! История и жизнь главной героини вызывают мурашки по коже: количество необычных и, порой, мистических событий просто поражает. Своеобразная "машина времени" только добавляет экшена во всю историю, делая её ещё более интересной. В этой дораме мне понравилось абсолютно всё, советую.