Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Детектив Бу Гао Син
Запрещенный предсказатель возвращается в качестве детектива, когда в уезде начинаются серьезные необъяснимые происшествия. Потомок Цинь Тянь Цзяня – молодой Бу Гао Син наделен способностью к сновидческой дедукции. Парень промышляет предсказаниями, зарабатывая на жизнь, и в итоге власти запрещают ему практиковать из-за чрезмерной популярности. Спустя годы округ Цинфэн оказывается атакованным чередой загадочных злодеяний, и магистрат нанимает экстраординарного жителя инспектором для расследования.

В его команду входит помощница Сяо Хуэй и охотник за головами У Бай. Раскрыв множество краж и странное дело о собачьем наследстве, Гао-Син разыскал потерянную невесту Лун Сюэ и узнал тайну семейной истории. Трио становится знаменитым, и продолжает детективные приключения, разбираясь с инцидентами различного рода, включая убийства – отравление, перерезание горла. Разоблачив контрабандиста Ма Тэна, он получает догадку об утраченных сокровищах покойного отца, которые пытался украсть дядя Мэй Бо.

Смотреть дораму Детектив Бу Гао Син с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив Бу Гао Син с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    15 март 2024, 09:21
    Эта дорама не просто детектив, но и фентезийного жанра, что считаю очень удачным подходом, ведь смотреть происходящее на экране реально было интересно и весело. Экшн и здешние боевые сцены мне не слишком зашли по причине специфики кадров, но в остальном фильм хорош и не удивлен, что уже снимают продолжение. Чуть-чуть бы больше бюджет картине и получилась бы шедеврально.