Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принцесса, в атаку!
Молоденькая колдунья Су Му Янь из ведьмовского клана Бэйлян по договоренности между своим семейством и королевской династией становится невестой окруженного страшными слухами и самого нелюбимого девятого наследника Фэн Ло Чэня. Самый неуважаемый среди братьев принц привлекателен внешне, но обладает отвратительной репутацией. Три принцессы, ставшие его женами, бесследно исчезли вскоре после свадебных церемоний. А сам он считается женоубийцей. Однако у ведьмы нет выбора, зато есть скрытная цель.

Ее истинный возлюбленный – восьмой сын короля Фэн Ци Юй – удерживается в Наньяне в заключении. Чтобы вызволить его, Му-Янь решительно вступает в контрактный брак с принцем-убийцей. Действуя искренностью, серьезностью, изощренным колдовством, ведьма-жена неуклонно проникает в сердце Ло-Чэня. Она постепенно захватывает над ним власть, но и сама неизбежно влюбляется, узнавая «изувера» по-настоящему. Муянь обнаруживает множество таинственных заговоров вокруг Лочэня и упорно их распутывает, пробуждаясь.

Смотреть дораму Принцесса, в атаку! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Принцесса, в атаку! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    11 март 2024, 00:22
    Вполне предсказуемые козни, заговоры, месть, развенчивание и борьба - все то, чтобы бывает обычно свойственно таким дорамам. Эта не стала исключением, но мне все равно понравилась. Персонажи с характером. Брак по контракту со скрытым планом превращается в нечто большее и совсем отличное от первоначальных представлений. Тем интереснее смотреть. Многое меняется по ходу. Динамики хватает. Визуальной красоты тоже.