Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда об Аньлэ
Величественные предки двух семейств – Хань и Ди – сообща создавали страну Дацзин. Однако вторую семью внезапно осудили и поспешно казнили за измену, оставив в живых и заточив на горе Давэй их осиротевшую дочь. Проходит десяток лет, и уверенный в несправедливости расправы повзрослевший принц Хань-Е отправляется в Цзян Нань, чтобы вызволить заточенную принцессу. Он встречает очаровательную разбойницу Рен Ань Ле, которая с огромным флотом намеревается нагрянуть в столицу и завербовать кронпринца.

Но они повстречались без ухищрений. Секрет Ань-Ле известен лишь министру Ло Мин Си, тайно помогающему аристократичной пиратке – это сменившая имя Цзы Юань, выжившая дочь-сирота клана Ди. Она собирается подготовилась, чтобы переиграть семейное дело и отомстить за родителей. Проникнув во дворец, Аньле изобличает мошенничество при дворе, вскрывает правду о наводнении в Цзянн-Нани, борется с принцессой Ань-Нин. Е увлекается прекрасной бандиткой, но пресыщенный заговорами двор ввергается в катастрофу.

Смотреть дораму Легенда об Аньлэ с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легенда об Аньлэ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)