Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 33 первых поцелуя
Утратившая воспоминания девушка-спортсменка, участвуя в экспериментальной программе по восстановлению памяти, сближается с продвигающим научные исследования бизнесменом, который случайно нащупывает весьма нетривиальный способ индивидуальной реабилитации. После автомобильной аварии одаренная легкоатлетка Лу Пань-Пань испытывает на тренировках головокружение, частенько теряется во времени и избирательно забывает о событиях разной давности. Желая поправиться, она оказывается в биотех-компании Лу-Ю.

После терапии она ненадолго избавляется от амнезии, но в итоге снова все забывает. И гендиректор биотехнологической компании принимает ее подопытной с необычным расстройством в запланированный трехмесячный эксперимент для глубокого изучения причин и исправления подобных заболеваний. Играя в баскетбол, он встречает Паньпань, случайно попав в нее мячом и нечаянно поцеловав. Ее амнезия вдруг исчезла, но она все забыла. Процедура требует повторения – и каждый поцелуй снова первый, даже если их 33.

Смотреть дораму 33 первых поцелуя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму 33 первых поцелуя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)