Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда улитка влюблена
Физически хрупкая, но быстро и нестандартно соображающая детектив-новичок проходит путь от взаимного с начальником неодобрения до признания и глубокой симпатии. Будучи гениальной в психологических методах расследования, детектив-выпускница Вита обладает скоростью мышления и анализа суперкомпьютера. Но ее экстремальная одаренность оказывается ничем перед лицом эмоционального контакта с коллегами после поступления на полицейскую службу, где больше ценится хладнокровие, выносливость и мужественность.

Здесь девушка-гений со слабым телосложением сталкивается с риском увольнения. Единственная надежда – показать способности самому опытному детективу в следственной группе – капитану Прачу. Он квалифицированный профессионал: рассудительный и жесткий – абсолютная противоположность. Раскрыв вместе ряд преступлений, они проникаются доверием. И в момент появления серийного маньяка ее работа начинает восхищать Прача. Став напарниками, они открывают охоту, стремясь к раскрытию не только дела, но и чувств.

Смотреть лакорн Когда улитка влюблена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Когда улитка влюблена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)