Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лучшая ученица: Последний танец длиной в год
Страдающая тяжелым генетическим недугом старшеклассница Хикари Бан узнает, что жить ей отмерено не больше года. Рассчитывая использовать оставшиеся месяцы максимально интересно и успеть достойно попрощаться со всеми дорогими для нее людьми, девушка потихоньку составляет в блокнотике перечень своих самых желанных устремлений, которые можно исполнить, не заглядывая далеко в будущее. Стараясь прожить каждый день ярче и лучше, постепенно она превращает прощание с жизнью в увлекательное путешествие.

Несмотря на порой шокирующие окружающих безумства, девчонку ласково прозвали «положительным чудовищем». Ее эксцентричные выходки привлекают и очаровывают людей. Восхищаясь Таиси Фудзиварой из параллельного класса, школьница наконец-то осмеливается проявить потаенную любовь. Список последних дел расширяется: Хикари начинает готовиться к выступлению на школьном фестивале ради воспоминания, которое навсегда останется подругам. После победы за полгода до конца девочка понимает, что ей вправду нужно.

Смотреть дораму Лучшая ученица: Последний танец длиной в год с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лучшая ученица: Последний танец длиной в год с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)