Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Доктор Шоколад
Бывший интерн с маленькой дочерью своего убитого наставника создает нелегальную хирургическую бригаду. Молодой врач Тецуя Нода целеустремленно проходил врачебную практику у доктора Коити Терасимы, искусного кардиохирурга. Однажды на его резиденцию жестоко напали – Терасиму и его супругу безжалостно убили, а находившийся там же Тэцуя лишился правой руки, но выжил. Также уцелела восьмилетняя дочурка четы Юи. Проходит два года, и теперь Тецуя с 10-летней девочкой – руководители своей команды хирургов.

Действуя подпольно, странная парочка стремится выяснить правду о происшедшем с родителями осиротевшей девочки-хирурга. Они наняли пять врачей для нелегальных операций на черном рынке. У Тецуи – конспиративное прозвище Учитель, а перенявшую отцовские навыки Юи зовут доктором Шоколадом. Поскольку частью оплаты за работу, помимо сотни миллионов наличных иен, является шоколадка. Группа медиков из семи человек спасает любых пациентов. Вскоре за тайной группой начинает следить пронырливый репортер.

Смотреть дораму Доктор Шоколад с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Доктор Шоколад с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    02 апрель 2024, 23:26
    Очень необычный сюжет. Ну собственно одно название уже намекало на это. Могу сказать, что я скорее приятно удивлена. Ничего подобного не видела, а создать что-то оригинальное сейчас все сложнее. Трегедия приводит к появлению такого уникального тандема. Дорама вызывает то и дело разные и даже противоречивые эмоции, но точно не ранводушие. Рекомендую, если хотите посомтреть что-то оригинальное.