Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мерцающий арбуз
Ведущий двойную жизнь старшеклассник оказывается в странном пространстве, где встречает нескольких причудливых ровесников, с которыми создает группу, а также собственного 18-летнего отца, с которым завязывает дружбу. Несмотря на то, что родители школьника-выпускника Ын Гёля слабослышащие, у самого юноши прекрасный слух и талант музыканта, который он реализует в увлечении гитарой. Примерный ученик и радующий родных успехами сын по вечерам репетирует в любительском коллективе в качестве гитариста.

И частенько наведывается в музыкальные магазины. Зайдя однажды в новое заведение, паренек оказывается в таинственном месте, где знакомится с несколькими ребятами: И Чаном, виолончелисткой Се Кён и плохо слышащей Чон А, отстраненной и холодной девушкой. Вместе новоявленные друзья создают музыкальную банду «Арбузный сахар» и начинают репетировать, одновременно выстраивая дружеские взаимоотношения, переходящие в романтические. И-Чан норовит завоевать богиню виолончели Се-Кён из школы искусств.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мерцающий арбуз с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мерцающий арбуз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Akochan.09
    Akochan.09
    06 апрель 2024, 18:08
    Дорама очень классная! Всем советую :3
  2. Raisa
    Raisa
    01 февраль 2024, 23:29
    Все что я хочу сказать Дорама супер