Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судьба небес
Две женщины, с детства получившие разные, но пересекающиеся траектории судеб, становятся враждебными соперницами из-за неправильных и зачастую порочных желания своих отцов. Потерявший погибшую по неосторожности мать и выросший в нищете Кан Чи-Хван сумел пробиться из бесконечного лабиринта страданий, наплевав на закон, и пришел к огромному богатству путем немыслимых методов. Убедившись, что вера во власть и деньги помогает лучше, нежели пристрастие к богу и справедливости, он стремится еще выше.

Владелец Shine Cosmetics вполне сравним с мифическим Эрисихтоном, из бесконтрольной жадности сожравшим дочь и в итоге самого себя. После множества перипетий и связей, потерянной и вновь обретенной компании он вырастил дочь Се На – не догадываясь, что девочка – биологический ребенок убитого им Юн И Чанга. Не знает об этом и девушка, мечтающая о единоличном завладении наследством. Она влюблена в Чжин У, но парень любит настоящую дочь Чи Хвана Хэ Ин, которую малышкой потеряла мать и удочерил И-Чанг.

Смотреть дораму Судьба небес с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Судьба небес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    21 март 2024, 09:22
    Это мексиканский сериал в корейском исполнение, тайная дочь, изменя и обманы, любовные треугольники, тут все есть. Вообще я это давно пережила, но затянуло, тем более актеры тут хорошие, погружение полное. Ко всем героям испытываю неприятие, даже условно положительным, тут все хороши и каждый старается для себя любимого. Первое время была путаница с этими родственными связями, но потом запомнила)