Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь динозавра
Приятному и нежному, напоминающему кролика, студенту Раку изменил бойфренд, переспав с его же лучшим другом. Обычно оптимистичный, но разочаровавшийся паренек отправляется на любовное мероприятие в надежде развеять болезненные эмоции расставания из-за предательства. Несмотря на собственное имя, означающее «любовь», романтическая жизнь бедолаги в основном несчастна и частенько неприятна, поэтому на особенную встречу он не рассчитывает и на этот раз. И крупно ошибается, вызвав интерес крутого Дино.

Вспыльчивый и импульсивный плохой парень постарше мгновенно влюбляется, едва встретившись с «кроличьим» взглядом. Прямолинейно заявляя о разгоревшихся в нем чувствах, Дино терпеливо дожидается, пока потрясенный Рак окончательно оправится от недавно полученной боли, осмелится открыть сердце и созреет для свиданий. И продолжает настойчиво и открыто добиваться внимания Рака. Демонстрируя готовность любить, он последовательно ухаживает, защищает и заботится о чувствах, предлагая потрясающее путешествие.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Любовь динозавра с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Любовь динозавра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)