Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Баллада о нефритовой кости
Обстоятельства принуждают кронпринца государства Конгсанг и принцессу Багряного клана стать на три года мастером и учеником – волею судьбы ученица вонзает в учителя нефритовую кость, невольно исполняя предвестие. Беременная императорская любовница разыграла покушение на себя, заставив Императора думать, что нападавший – кронпринц Ши Ин. Воспользовавшись знакомством с великим наставником с горы Цзюи, мать принца имитирует его гибель и отправляет обучаться, практикуя в отшельничестве магию.

Здесь он случайно наталкивается на Чжу Янь, приехавшую на церемониал для принцесс. Она путешествовала к месту, где должна была выйти замуж за лорда племени Хуоту. Но, воспротивившись, уклонилась от брака. Она создала свою копию и после церемонии сымитировала собственное похищение собственноручно созданным песчаным демоном. Удивленная щедростью кронпринца, девушка становится его ученицей. Однако мир среди кланов в священном Юньхуане нарушен, а нападение зловещего врага угрожает гибелью всем общинам.

Смотреть дораму Баллада о нефритовой кости с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Баллада о нефритовой кости с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)