Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весна коротка, влюбляйтесь, мальчики
Четверка старшеклассников – тесная компания, постоянно болтающаяся вчетвером: имея тягу к романтическим увлечениям, ребята не обладают опытом. Но неожиданно проявившаяся суперспособность одного из них все меняет. В сплоченной группе ближайших друзей, состоящей из одноклассников Тайё Хидаки, Ао Миназуки, Икуто Оды и Тома Сикуры, влюбляться не принято. Считая, что с девчонками лучше не связываться, парни налегают на другие интересы. Однажды выясняется, что Хидака умеет подслушивать девичьи сердца.

Это хороший индикатор личного отношения. Вот только ему нравится одноклассница Хиираги Тачибана, а бедолага не различает ее чувств, даже изрядно оскорбив. Ао также неравнодушен к этой ученице, и предлагает приятелю уйти с дороги, раз его беспокоит невозможность услышать сердце красотки. Но Тайё жаждет разобраться в причинах. А тем временем романтика в классе оживляется. Пока двое думают, как пристать к Тачибане, другие девочки нацеливаются на них, и в школе стартует весеннее любовное обострение.

Смотреть дораму Весна коротка, влюбляйтесь, мальчики с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Весна коротка, влюбляйтесь, мальчики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)