Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Адвокат Содом
Непонятный для окружающих, нестандартно мыслящий юрист специализированно защищает исключительно мошенников. Коллеги считают Ватару Одагири крайне корыстным: он представляет интересы виновных в мошенничестве, а не их жертв предположительно из соображений высокой прибыльности. Адвокат не соглашается вести низкооплачиваемые дела мелких аферистов, выбирая рыбу покрупнее. И отказывается от уголовных процессов как нерентабельных. Сам он не пытается опровергать домыслов, довольствуясь заслуженным реноме.

Защитника преступников Ватару прозвали в юридической тусовке Содомом, предполагая его крайнюю коррумпированность. Все это остается на виду, пока за кадром Одагири обслуживает крупных мошенников, планомерно приближаясь к координатору мира мошенничества – таинственному Преподобному, погубившему его родителей. А после судебных заседаний устраивает оправданным подзащитным ловушки, мстительно уничтожает их, спасая пострадавших. Постепенно у юриста сформировалась целая команда, участвующая в борьбе.

Смотреть дораму Адвокат Содом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Адвокат Содом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Gagati
    Gagati
    14 апрель 2024, 13:18
    Сериал "Адвокат Содом" - это захватывающий и невероятно напряженный драматический триллер, который не отпускает зрителя до самого финала. Сюжет сериала описывает жизнь и работу адвоката Брукса Адамса, который берется за самые сложные и запутанные уголовные дела.

    Главный герой, исполненный актером Майклом Ландсманом, профессионал своего дела, который без страха и сожаления защищает даже самых отъявленных преступников. Но при этом у него есть свои моральные принципы и ценности, за которые он готов пойти на риск и возможностей.

    Сериал прекрасно показывает сложные моменты в судебной системе, коррупцию, взяточничество и проблемы справедливости. Он заставляет задуматься о том, насколько тонкая грань между правдой и ложью, между законом и правосудием.

    Актерская игра в сериале на высочайшем уровне, диалоги проникновенны и убедительны, а атмосфера напряжения и интриги не дает оторваться от экрана до последней минуты эпизода.

    Рекомендую всем любителям качественных юридических драм и фанатам сериалов о преступности и правосудии. "Адвокат Содом" - это настоящая находка для ценителей качественного кинематографа.